Хит продаж
Акция
Грунтовка глубокопроникающая Ceresit R-777 10 л.

Грунтовка глубокопроникающая Ceresit R-777 10 л.

Цена: 1318.00 грн. 1660.00 грн.


  • Бренд: Ceresit
  • Объем: 10 л.
Оплата

Оплата при получении товара, безналичными для юридических лиц, безналичными для физических лиц, онлайн (на карту)

Доставка

В почтовое отделение и курьером по адресу по Украине, доставка нашим транспортом по Киеву и области, самовывоз (Киев, ул. Степана Рудницкого, 19/14).

Грунтовка Церезит R–777

Грунтовка Ceresit R-777 – это материал, который наносится самым первым слоем на поверхность, для того чтобы все последующие слои материала лучше скреплялись, покрытие было равномерным и не впитывалось в основу.

Рекомендуется перед всеми отделочными работами предварительно грунтовать основание – при оштукатуривании и шпаклевке стен, укладке плитки, поклейке обоев и других отделочных работах.  

Дисперсионная глубокопроницаемая грунтовка Ceresit R-777 создана на основе минеральных компонентов для обработки всех видов поверхностей для последующего скрепления материала. Она снижает влагопоглощение, в составе отсутствуют органические растворители. Грунтовка укрепляет поверхность для скрепления материала между слоями.

Данная грунтовка подходит для теплого пола и скрепления, перед нанесением отделочных материалов.

Она очень проста в использовании, для работы с ней особые навыки не нужны. Перед использованием материала следует ознакомиться с инструкцией производителя.

Характеристики Ceresit R-777

Марка: Ceresit;

Использование: Внутренние и внешние;

Упаковка: Пластмассовая канистра

Объем: 10 л.

Цвет: Белый.

Температура использования: До 50 C

Время высыхания (для бетонных и цементно-песчаных поверхностей): 4-6 часов.

Расход: Для бетонных оснований (около 300 г. на м2), для цементно-песчаных оснований (при разведении водой друг к другу – около 100 г. на м2.)

Срок годности: 12 месяцев

Особенности Церезит R-777

  • Увеличивает адгезию между слоями (скрепление материала)
  • Снижает водопоглощение
  • Укрепляет поверхность
  • Может использоваться для пола с подогревом

Подготовка основания

Грунтовку нужно наносить на чистые поверхности без загрязнений. На поверхности должны отсутствовать пиль, грязь, жировые пятна. Так как наличие посторонних веществ будет очень ухудшать свойства последующих материалов. 

Работа с грунтовкой Ceresit R-777

 Грунтовку нужно наносить в чистом виде на бетонные поверхности, не добавляя в нее никаких сторонних компонентов (воды). Наносить на поверхность можно вручную, или с помощью механизмов. Вручную обычно наносят валиком или щеткой. Для остальных поверхностей грунтовку разводят водой 1:1. После обработки поверхностей грунтовкой, нужно время чтобы она высохла, и только потом можно приступать к последующим работам. Высыхание грунтовки для бетонных и цементно-песчаных поверхностей от четырех до шести часов.

Грунтовку используют при температуре поверхности и воздуха от +15*С, влажность воздуха не должна превышать 75%.

Купить грунтовку Церезит R–777 на СтройКан

На сайте СтройКан можно сделать заказ грунтовки Церезит 777 и других видов грунтовок с доставкой по Украине.

Цена на грунтовку указана за 10 литров.

Телефон для консультации и оформления заказа: (096) 555-94-77

Бренд Ceresit
Объем 10 л.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Оплата заказа

Способы оплаты заказа на сайте интернет-магазина:

  • - Наличными при самовывозе с нашего магазина (Киев, ул. Степана Рудницкого, 19/14)
  • - Наложенный платеж (при получении товара в отделении компании-перевозчика)
  • - Банковский перевод (в кассе отделения любого банка или с вашего расчетного счета)
  • - Онлайн-оплата (на банковскую карту)
Доставка

Интернет-магазин предлагает доставку следующими курьерскими службами до отделения по всей Украине, а также курьером по адресу (отправку другими службами уточняйте у менеджера):

  • - Новая почта
  • - ИнТайм
  • - Meest
  • - Автолюкс
  • - Укрпошта

Самовывоз (Киев, ул. Степана Рудницкого, 19/14)

Доставка по Киеву и Киевской области нашим транспортом (в течении 1-3 дней).

Стоимость доставки рассчитывается индивидуально.

Узнать стоимость можно у менеджера: +38 (096) 555-94-77


Стоимость доставки оплачивает покупатель. Оценка стоимости доставки осуществляется согласно действующим тарифам компании-перевозчика.


Заказы, сделанные после 12:00, отправляются на следующий рабочий день.

Грунтовка глубокопроникающая Ceresit R-777 10 л. - Цена 1318.00 грн.

Ceresit, Для впитывающих минеральных оснований, Для бетона, Для плитки, Для пола, Для стен, Глубокопроникающая, Грунтовка для стен 10 л